Этот сайт поможет вам заработать денег
Пятница, 17.05.2024, 06:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inozem  
Форум » Спонсоры в интернете » Кликовые спонсоры » Очень не большой,но стабильный доход ! Без вложений !
Очень не большой,но стабильный доход ! Без вложений !
LimpДата: Суббота, 27.08.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю заработок в интернете деньги не ахти какие но за интернет заплатить хватит ! http://www.oprosoff.net/?ref=NTY4MDk3 Заходите , регистрируйтесь ,смотрите рекламу ,и получайте деньги ! Если ВАС заинтересовало, перешлите пожалуйста это сообщение ,своим друзьям и знакомым. С УВАЖЕНИЕМ, всего ВАМ доброго !
 
PrEdatelДата: Суббота, 03.09.2011, 01:46 | Сообщение # 2
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗЛОМА ПОЧТ.

ПРОГРАММА РАБОТАЕТ БЫСТРО,КАЧЕСТВЕНО,НАДЕЖНО.


взлом почты mail yandex rambler gmail ukr yahoo

легка в обращение
многопоточность
анонимность
без прокси
работает по всем известным и мало известным базам паролей
НЕТУ ВИРУСОВ - можите проверить сами перед запуском.

скачать можно здесь _ http://depositfiles.com/files/mopj73dga

 
asdДата: Суббота, 17.12.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Вы вы заработали 1$
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю вещь‚к которой и сам относился скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулась я на это случайно‚когда искал работу. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ
при вложении 70 руб.‚там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 интернет-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк
из списка‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚
но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я решил попробовать. Установил интернет-кошелёк‚ перечислил
всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более
чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой интернет-кошелёк и что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще.
Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему корману. Ещё через две недели я всё-таки
открыл свой интернет-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги
КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 10-30 руб.. Я не поверил‚ что это
работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚
что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Вы ничем не рискуете‚ но ЭТО РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. жми сюда www.yandex.money.ru и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично
я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит!.Возьмите первый номер кошелька ‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Далее‚ начиная со второго‚
по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему
сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма,
при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1) 410011197566720
2) 410011197568829
3) 410011197809181
4) 410011197815925
5) 410011197818117
6) 410011197820346
7) 410011197824884

ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ
СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье
вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого и т.д.‚
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах . Запомните‚ чем
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход. КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь
подходящий для тебя способ, это может быть: подходящий банк твоего города‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег), или система выплаты
денег с электронных кошельков, они находятся в разных местах, выбираешь тот адрес который тебе больше подходит.
 
Cl1mbДата: Четверг, 17.05.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Вот самый лучший Российский сайт заработка в интернете! ВЫПЛАТА ОТ ДВУХ «2» РУБЛЕЙ. Работа заключается в кликах по сайтам(серфинге), выполнении небольших тестов и заданий! ЗДЕСЬ ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАРАБОТАЕШЬ БЕЗ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, И ВЫПЛАТА ОТ 2 РУБЛЕЙ! А так же очень хороший способ раскрутить свой сайт!!!
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.seosprint.net/?ref=917746
Есть ещё один сайт(зарубежный) там можно легко заработать 1$ в день( РАБОТА АНАЛОГИЧНАЯ)..
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.clixsense.com/?4202061

P.S. не бойтесь! задавайте если что вопросы мне на почту(Cl1mb@mail.ru) или пишите на этих сайтах. НИК В ПРИГЛАСИВШИХ ( ВАШ РЕФЕРАЛ) ДОЛЖЕН БЫТЬ Vitolino( 1 сайт ) и Cl1mb( 2 сайт )

Ещё один хороший сайт чтобы распознать мошенников, лохотронщиков....называется: webproverka.com
Вбиваете сайт в поиск и листаете вниз...там есть и отзывы и оценки! happy
 
тонДата: Четверг, 21.06.2012, 10:59 | Сообщение # 5
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно заработать ДЕНЬГИ создав свой Internet-кошелёк и вложив всего 70 руб. Дочитав я подумала, что в принципе ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила попробовать сделав всё что описано ниже. Через две недели на моем Интернет кошельке было около 1200 руб, после 1 месяца на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я отправила свои объявления ещё более чем на 200 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 252 000 руб. И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 руб.! Мне удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ

1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. 35 коп. (чуть больше потому, что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа» (внесите меня пожалуйста в список Яndex кошельков)
1. 41001777342612
2. 41001599711819
3. 41001779676214
4. 41001927064389
5. 41001938156775
6. 410011372431225
7. 410011409353147

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После этого скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца или наберите свой текст . В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го, А в 7 номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ газетах из рук в руки и др. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 750 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А знаете почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! из 200 размещений я заинтересую только 5 человек, каждый из этих 5 людей положит на мой счёт по 10 рублей значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 строчке, и только 5 людей отвечают каждому из тех первых 5 это уже мой доход 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 5 человек с моим кошельком на 5 строчке мой доход 1250 рублей. Дальше эти 125 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 4 строчке, мой доход 6250 рублей. Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 5 строчке, мой доход 31 250 рублей. Дальше эти 3 125 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 2 строчке, мой доход 156 250 рублей. Дальше эти 15 625 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 3 строчке, мой доход 781 250 рублей. И так можно посчитать дальше,представляете, если вы разместите 200 и если вам они положат все, вы будете миллионером, сколько у вас будет денег подсчитайте сами. Не правда, ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!
 
Форум » Спонсоры в интернете » Кликовые спонсоры » Очень не большой,но стабильный доход ! Без вложений !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz