Этот сайт поможет вам заработать денег
Пятница, 17.05.2024, 09:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inozem  
Форум » Спонсоры в интернете » Кликовые спонсоры » Дополнительный заработок в сети интернет
Дополнительный заработок в сети интернет
AnutaKДата: Четверг, 31.12.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Простейший способ заработать деньги, не выходя из дома. Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ И ВЛОЖЕНИЙ.
Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам и тем самым поднимать рейтинг сайта. За посещение каждого сайта Вам начисляются деньги.
Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать МИНИМУМ $45.00 в месяц, а в дальнейшем и $1000 и $2000 и больше.
Для этого следует пройти следующие шаги:
1.Заведите электронный кошелек Classic на сайте www.webmoney.ru Там очень подробное описание как это сделать.
2.Перейдите по ссылке www.greenstree.ru/?r=lutikanutik
3.Жмем «регистрация».
4.Вписываем ваши данные в поля: логин, пароль, страна, WMR (кошелек в рублях), WMID (идентификатор пользователя WebMoney).
5.В поле «Реферер» пишем LutikAnutik .
6. Набираем код с картинки и жмем «зарегистрироваться».
Регистрация пройдена!!!
Теперь входим в систему (для этого набираем логин и пароль в соответствующие поля).
После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать сайты. Для этого кликните «просмотр сайтов». Система попросит Вас ввести код с картинки. Перед Вами появится таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. При переходе вверху слева страницы появиться таймер, отсчитывающий некоторое время. По истечении времени вместо таймера должны появиться цифры в квадрате и список чисел. Из списка выбираем то же, что в квадрате. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу, чтобы убедиться, что кликнули все предложенные ссылки. Пройденные ссылки будут серого цвета, если какая-то ссылка останется синей, перейдите по ней еще раз.
Проверяйте список ссылок каждый день!!!
А теперь я расскажу, как увеличить свой доход многократно. В системе GreensTree действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. И клиенты ваших клиентов тоже приносят доход. Чем больше «последователей», тем больше бонусов Вы получаете.
ДОХОД РАСТЕТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!! А нужно для этого распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. (в моей ссылке замените lutikanutik на ваш логин) Можете взять мой текст, изменить его, написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, сайты о работе и т.п.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - как же получить деньги на руки? Всегда когда вы в системе, вверху высвечивается ваш баланс, а рядом синим «вывести средства» жмете, ждете одну секунду, все можно проверять WebMoney ДЕНЬГИ УЖЕ ПОСТУПИЛИ!!!
Если есть вопросы, пишите на kameneva-anna@mail.ru .
 
qwertyuiop[]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не плохой зароботок вчера получил первые деньги рад от народа +100% отзывы не верети сами посматрити вот сылка регистрируемся http://vns-sc.ru/?r=bossslava

работа не сложная супер отзывы от народа +100% вот ссылка http://www.seosprint.net/?ref=765833 и не забываем после регис. Не забываем пройти верификацию-раздел "Мои личные данные",Ваш статус моментально изменится с "прохожий" на "рабочий".Удачных зароботков на голоса хватает

вот ещё сайт минималки на вывод нет отзывы +100% http://profitcentr.com/register.php?r=bossnekrasov
 
hoy_83Дата: Среда, 21.03.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Находясь в декретном на маленьком пособии., этот вид заробатка стал для меня СПАСЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!Я хочу Вам предложить очень прибыльную и надежную работу. Я предлагаю Вам систему‚ к которой и сама поначалу относилась скептически. Однако‚ в отличии от многих подобных предложений‚ она РАБОТАЕТ!!! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете‚ но прошу‚ дочитайте до конца‚ и Вы поймёте ЧТО‚ КАК и ПОЧЕМУ!
И так‚ что Вы должны сделать:
1 ШАГ: Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕС,ДЕНЬГИ, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ Сайт полностью на русском языке. Яндекс деньги можно перевести на свой банковский счёт, положить на баланс мобильного телефона, или потратить в русских интернет-магазинах. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 руб. на свой кошелек.
2 ШАГ: Теперь нужно перевести по 10 рублей на каждый из ниже перечисленных кошельков (переводить нужно НА СЧЕТ‚ (а не на email)‚ указываете номер счета)‚ при переводе система запросит ввести второй пароль (платежный пароль)‚ в остальных строчках пишите‚ что хотите. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле назначение платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
А вот номера кошельков:
1) 410011225409057
2) 410011254676782
3) 410011283931605
4) 410011254909648
5) 410011225720940
6) 410011283931605
7) 410011293968798
по 10 рублей на каждый кошелек.
3 ШАГ: Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите на его место кошелек‚ кторый под номером 2. Затем ТРЕТИЙ – на место второго‚ ЧЕТВЕРТЫЙ – на место третьего и.т.д. Под цифрой 7 теперь пусто. Впишите туда номер СВОЕГО кошелька!
- Повторяю‚ Вы обязательно должны отправить на каждый из 7 кошельков по 10 рублей‚ иначе сетевыми модераторами яндекс кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь самое главное. Данную статью (уже с номером вашего кошелька в 7-ой строчке) нужно разместить на различных сайтах‚ форумах и т.д. (Можете изменить текст по Вашему усмотрению‚ но главное чтобы сохранился смысл!) Основная задача – найти новых клиентов‚ но уже для себя. Чтобы Ваш доход был существенным‚ нужно разместить данную статью на не менее чем 200 форумах‚ новостных лентах и сайтах работы. Чем больше – тем выше Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах гарантирует вам доход $6000 в течении двух месяцев. Это – минимум! Больше размещений - больше доход‚ при том‚ в геометрической прогрессии‚ это уже нужно ВАМ!
Удачи Вам!
 
GansДата: Вторник, 27.03.2012, 16:13 | Сообщение # 4
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
рабочий кошелек 410011256985772
удваивает сумму от 100 до 500 рублей (послал 510 и привет). посылать не чаще 2-х раза в день, придет примерно
через 2-6 часов. Проверил лично сегодня работал
 
Cl1mbДата: Четверг, 17.05.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Вот самый лучший Российский сайт заработка в интернете! ВЫПЛАТА ОТ ДВУХ «2» РУБЛЕЙ. Работа заключается в кликах по сайтам(серфинге), выполнении небольших тестов и заданий! ЗДЕСЬ ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАРАБОТАЕШЬ БЕЗ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, И ВЫПЛАТА ОТ 2 РУБЛЕЙ! А так же очень хороший способ раскрутить свой сайт!!!
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.seosprint.net/?ref=917746
Есть ещё один сайт(зарубежный) там можно легко заработать 1$ в день( РАБОТА АНАЛОГИЧНАЯ)..
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.clixsense.com/?4202061

P.S. не бойтесь! задавайте если что вопросы мне на почту(Cl1mb@mail.ru) или пишите на этих сайтах. НИК В ПРИГЛАСИВШИХ ( ВАШ РЕФЕРАЛ) ДОЛЖЕН БЫТЬ Vitolino( 1 сайт ) и Cl1mb( 2 сайт )

Ещё один хороший сайт чтобы распознать мошенников, лохотронщиков....называется: webproverka.com
Вбиваете сайт в поиск и листаете вниз...там есть и отзывы и оценки! happy
 
тонДата: Четверг, 21.06.2012, 11:00 | Сообщение # 6
Вы можете снять 0$
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно заработать ДЕНЬГИ создав свой Internet-кошелёк и вложив всего 70 руб. Дочитав я подумала, что в принципе ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила попробовать сделав всё что описано ниже. Через две недели на моем Интернет кошельке было около 1200 руб, после 1 месяца на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я отправила свои объявления ещё более чем на 200 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 252 000 руб. И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 руб.! Мне удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ

1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. 35 коп. (чуть больше потому, что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа» (внесите меня пожалуйста в список Яndex кошельков)
1. 41001777342612
2. 41001599711819
3. 41001779676214
4. 41001927064389
5. 41001938156775
6. 410011372431225
7. 410011409353147

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После этого скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца или наберите свой текст . В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го, А в 7 номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ газетах из рук в руки и др. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 750 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А знаете почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! из 200 размещений я заинтересую только 5 человек, каждый из этих 5 людей положит на мой счёт по 10 рублей значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 строчке, и только 5 людей отвечают каждому из тех первых 5 это уже мой доход 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 5 человек с моим кошельком на 5 строчке мой доход 1250 рублей. Дальше эти 125 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 4 строчке, мой доход 6250 рублей. Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 5 строчке, мой доход 31 250 рублей. Дальше эти 3 125 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 2 строчке, мой доход 156 250 рублей. Дальше эти 15 625 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 3 строчке, мой доход 781 250 рублей. И так можно посчитать дальше,представляете, если вы разместите 200 и если вам они положат все, вы будете миллионером, сколько у вас будет денег подсчитайте сами. Не правда, ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!
 
Форум » Спонсоры в интернете » Кликовые спонсоры » Дополнительный заработок в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz